• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » О других группах » Земфира (просто хорошая тетка)
Земфира
Paul-tergeistДата: Четверг, 27.11.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну. как обычно, мнения и все такое.
А самое главное, хочу поделиться радостью от того, что утекли первые вещи грядущего релиза (альбом би-сайдов)!
"Австралия" и "Поцелуи" (раньше "Оно плачет")

Доступно только для пользователей

 
SofiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Често говоря, не слушаю нашу музыку вообще...земфиру слушала, когда мне было лет 13-14...про трещинки и про спид, и про то что мы все умрем...тогда она была хороша и альтернативы ей не было никакой...а почему её слушают сейчас, я не понимаю...сейчас есть инет, куча отличной музыки...и к тому же её музыка сейчас не так актуальна, как была раньше...
 
Paul-tergeistДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему ты сильно ошибаешься smile Приведи примеры и я найду миллионы отличий.
Отличный голос, отличные мелодии, акценты в пустых практически текстах расставлены так, что часто кажется, что есть в нем что-то большее.

Про то, что вы все умрете она не пела, о спиде была всего одна песня на появлении которой настоял продусер первого диска, который был как раз таким же по звуку, как многие вещи Мумий Тролля. Причины понятны.

Второй был не самым удачным экспериментом в плане музыки.

Третий оказался эмоционально стерильным...

Но всех перечисленных мною достоинств у нее не отнять. smile

И самое главное - ее непробиваемая уверенность, граничащая с наглостью. Она не заигрывает, а диктует, и многие идут у нее на поводу. Молодец тетка.

 
SofiДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paul-tergeist)
А по-моему ты сильно ошибаешься

я может и ошибаюсь...но слушать её нет никакого желания, по телевизору её клипы крутят - я сразу переключаю, ни голос, ни слова, ни видеоряд-ничто не заставляет меня остановится, посмотреть...её слушают только её старые фанаты, а новых не прибавляется...

Quote (Paul-tergeist)
Про то, что вы все умрете она не пела

А у тебяяя спиииид, и значит мы умреееем...ааа ля-ля...и как там дальше...было?!

Quote (Paul-tergeist)
уверенность, граничащая с наглостью.

ненавижу наглых людей...а я то думаю и чего енто она меня раздражает?...ну вот, ответ найден)
wink dry

 
Paul-tergeistДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sofi)
я может и ошибаюсь...но слушать её нет никакого желания, по телевизору её клипы крутят - я сразу переключаю, ни голос, ни слова, ни видеоряд-ничто не заставляет меня остановится, посмотреть...её слушают только её старые фанаты, а новых не прибавляется...

А сейчас каждый любит по себе судить артиста smile Все прям такие критики :))) Хотя. я тоже могу грешить. Не будем драццо!

Quote (Sofi)
А у тебяяя спиииид, и значит мы умреееем...ааа ля-ля...и как там дальше...было?!

А ты на свой счет не принимай :)))) Там точно не про тебя smile

Quote (Sofi)
ненавижу наглых людей...а я то думаю и чего енто она меня раздражает?...ну вот, ответ найден)

максималистка :))))
 
SofiДата: Среда, 07.01.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paul-tergeist)
А сейчас каждый любит по себе судить артиста Все прям такие критики :)))

да не посебе...просто вы так заявили, что она хорошая тетка и чуть ли не спасение всея руси, что просто хотела вам показать, что не для всех это так dry
И драцца из-за этого точно не будем)

Quote (Paul-tergeist)
максималистка :))))

да есть, немного)

 
Paul-tergeistДата: Среда, 07.01.2009, 09:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, не спасение, может... Но других у нас пока нет smile Вообще нет smile
 
SofiДата: Суббота, 17.01.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
как это нет? если она самая пропиареная и только её и знают, это не значит что талантливых людей у нас нет...например, если вы так любите женский вокал, то я могла бы порекомендовать Татьяну Зыкину...да ей ещё работать предстоит, но уже сейчас тексты у неё гораздо глубже и сильнее, чем у вашей тетки)))
 
Paul-tergeistДата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой ну не нааадо мне вот этого, простите, говна smile Это забава для тинэйджеров ничего общего с искусством не имеющая. Калька и полный затуп!!! Боооже мой... Как вообще сравнивать можно.... Фу, аж передернуло...
 
huhДата: Суббота, 07.02.2009, 20:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
некоторые песни можно послушать.
изредка.


gofuck
 
Форум » Обо всём » О других группах » Земфира (просто хорошая тетка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика