• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о творчестве Криса Корнера » Обсуждаем SP, IAMX, RiD и все, связанное с Крисом... » Самая интересная группа (проект) Криса Корнера (Какая группа Криса светится ярче всех?)
Самая интересная группа (проект) Криса Корнера
Какая по Вашему мнению группа (проект) являются наиболее интересными с тем или иным участием Криса?
1. Sneaker Pimps [ 10 ] [83.33%]
2. IAMX [ 4 ] [33.33%]
3. Robots In Disguise [ 0 ] [0.00%]
4. Неонавт [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
KardaniusДата: Вторник, 24.06.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Талантливый Крис Корнер за свою карьеру поучаствовал ни в одном проекте. Какие-то из них мы считаем весьма привлекательными, а какие-то, возможно, даже не слушаем вовсе. Пожалуй, каждый проект интересен по-своему. Но лично я, RiD не очень жалую.. и слушаю Сью Деним (не считая IAMX), только в Саундтреке к фильму "Рыцари Неба.."
Особой похвалы заслуживает проект Неонавт, хоть он и очень близок по звучанию к К+S.. но слышать русскоязычный IAMX тоже интересно..
 
feelfloodДата: Вторник, 24.06.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
люблю все, но Сникеров - особенно, на мой взгляд - это самый интересный и продуманный проект cool

 
Paul-tergeistДата: Среда, 25.06.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Sneaker Pimps все равно интереснее smile Их музыка была многоплановой, иногда совершенно непредсказуемой... Она просто сложнее, отчего переслушивать эти песни снова и снова всегда будет интересно. smile
 
МырДата: Среда, 13.08.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kardanius)
Особой похвалы заслуживает проект Неонавт, хоть он и очень близок по звучанию к К+S.. но слышать русскоязычный IAMX тоже интересно..

Русскоязычный иамх - это моя новая музыкальная любовь smile
 
Serji_kawaiДата: Пятница, 15.08.2008, 11:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Sneaker Pimps определённо интереснее всего, ничего подобного я ещё никогда не видел и не слышал.
Но и за неонавт ему спасибо большое.


Miami counting
 
NeverMindДата: Пятница, 22.08.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Неонавт интересней всего тем что проект именно русскоязычный и по-моему ничего подобного даже близко на русском нет...
А всё остальное, не знаю, для меня всё интересно я имею ввиду и IAMX и Sneaker Pimps, люблю очень очень!!!
Robots In Disguise не слушала, и почему-то не хочется, уж простите...


Gonna Love u till the seas went dry... Till the Earth stops turning...
 
Paul-tergeistДата: Четверг, 28.08.2008, 16:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
неонавт интересны именно нам smile По понятным, я думаю, причинам... А во вселенском масштабе все равно сникерсыыыыыы biggrin
 
-=B1ack_CaT=-Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Я про неонавт написала на маленьком европейском форуме посвященом Крису и его творчеству. Никому не интересно. sad Пока только 6 просмотров темы и ни одного комментария... Определенно, неонавт только для русских! happy

 
KardaniusДата: Четверг, 28.08.2008, 21:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
У каждого свои вкусы и интересы... Например, RiD на Западе наверняка имеет большую популярность, чем у нас.
 
Paul-tergeistДата: Пятница, 29.08.2008, 19:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Сравнил жопу с пальцем smile
Сью делает более понятную музыку и оттого трэки Роботов уже звучат во многие забугорных рекламах. smile Порой мне кажется, что они смогут потягаться с IAMX в популярности.
А Неонавт я тоже предлагал многим иностранцам, но поклонников русского языка не нашлось. И вообще то, что русский язык многим нравится - большое заблуждение. Тащимся от него только мы, да может быть японцы, которым, как я слышал, наша речь песней кажется smile
Правда, те же Тату остались в памяти тамошних слушателей. smile Среди поклонников Криса найдется немалое количество тех, кому далек не претят некоторые из их песен. А я, кстати, считаю, что наши корни могли бы сыграть нам на руку в музпроме. На нас не так сильно повлияла черная музыка, и мы могли бы наладить этакий power-emo-pop конвейер biggrin biggrin biggrin Что-то стоящее обязательно бы родилось!
Но темная братия тоже не дремлет и с каждым днем в эфире радиостанций все больше становится таких по-настоящему страшных вещей, как Т9 wacko
 
KardaniusДата: Пятница, 29.08.2008, 19:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну жопу с пальцем я не сравнивал. Считаю Рид непонятной мне музыкой.. Даже не слушаю и не хочу. Не нравятся они мне.. Совсем не мое.
 
Paul-tergeistДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
А речь скорее не про российского потребителя :0 За рубежом такое хаваецо с огромным аппетитом smile Я вот не понимаю Arctic Monkeys, Klaxons, Kasabian и иже с ними. но неудачными проектами их не назовешь, к сожалению dry
 
feelfloodДата: Среда, 12.11.2008, 22:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
на смену NEONAVT пришла группа Tesla Boy
в пятницу выступают в клубе кризис жанра, обязательно пойду, отпишусь,что и как) happy


 
Paul-tergeistДата: Четверг, 13.11.2008, 14:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
В смысле? Sevidov-то жив?
 
feelfloodДата: Четверг, 13.11.2008, 19:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да, это его новый проект)) cool

 
Форум » Все о творчестве Криса Корнера » Обсуждаем SP, IAMX, RiD и все, связанное с Крисом... » Самая интересная группа (проект) Криса Корнера (Какая группа Криса светится ярче всех?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика