• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о творчестве Криса Корнера » Обсуждаем SP, IAMX, RiD и все, связанное с Крисом... » Как Вы познакомились с творчеством Криса Корнера? (Где, как, от кого услышали об этом исполнителе.)
Как Вы познакомились с творчеством Криса Корнера?
KardaniusДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
В 2006ом.. перед МАКСИДРОМОМ.. где-то за месяц, решил разузнать об исполнителях того Фестиваля.. Первым делом, скачал и прослушал альбом K+S группы (на тот момент абсолютно мне неизвестной) IAMX, который с первого же трека запал во мне надолго.. Mercy, Missile, K+S.. потом долго напевались в моей голове повсюду.. Эдакий синт-поп - стиль, напоминавший мне знакомых с детства любимых Депешей, поразил надолго..
 
feelfloodДата: Вторник, 24.06.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
а я узнал как раз после максидрома, скачал альбом и долго рвал на себе волосы, что не пошел))))

 
Paul-tergeistДата: Среда, 25.06.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Sneaker Pimps узнал благодаря 6 Underground на саундтреке The Saint, но до альбомов еще долго не доходили руки...
А потом не без вмешательства со стороны в моих руках оказались сразу и Becoming X и Bloodsport... Потом вдруг нарисовался Kiss+Swallow... 2006-й принес The Alternative... И был Максидром...
Вопчем, дальше - больше и страшнее smile
 
SofiДата: Четверг, 26.06.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Bloodsport нашла как то сама, не помню где...кто то посоветовал...прослушав, в моем мозгу осталась одна песня, собственно Bloodsport...а уже потом благодаря Kardanius'у, узнала о существовании IAMX...
 
-=B1ack_CaT=-Дата: Пятница, 25.07.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед Максидромом 2006 на MAXMUM часто крутили песню Kiss+Swallow. Она мне очень понравилась и я стала искать их альбомы.

 
NeverMindДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не помню если честно... Являясь давней поклонницей Muse, сидела на сайте joinmuse.ru и наткнулась на тему об IAMX-е... решила послушать и влюбилась в этот божественный голос и сводящую с ума красотой и оригинальностью музыку! потом уже узнала о Sneaker Pimps... smile

Gonna Love u till the seas went dry... Till the Earth stops turning...
 
KardaniusДата: Среда, 06.08.2008, 01:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
NeverMind, хе-хе.. зато я уж точно знаю, как ты познакомилась с Неонавт)))
 
МырДата: Суббота, 09.08.2008, 13:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не до, не после, а именно на Максидроме:)
 
CherryДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
как я могла еще узнать о Крисе?)))) Конечно же благодаря нашему админу Kardanius! Спасибо тебе)) happy
 
KardaniusДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Cherry, рад стараться и делиться)
 
МашаМашаДата: Среда, 22.10.2008, 00:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
аналогично Cherry-благодаря Паше.ну и способности аси передавать файлы конечно..

У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр(с)
 
deepplaceДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2006 году ,на Максидроме услышала ...сначало показалось ,что фигня ,но под конец было охренительно lol
Все ,кто был в первом ряду ,в партере (включая меня) получила от Корнера то ,что он обещал...)))


tanya
 
CalmWaterДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
что? что получили?????
А я познакомился в 2004, первая композиция была KiroTV)))


You ask me how to cure your headache; use a gun.

http://www.lastfm.ru/user/CalmWater
 
MarchellezaДата: Среда, 12.11.2008, 16:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствую себя немного странно,надеюсь не в силу своего не столь уж почтенного возраста;)Первое моё знакомство с тогда ещё ни о чём мне не говорившим названием разновидности кроссовок, произошло посредством Mtv, которое токо токо появилось у нас в 97 и которое можно было смотреть круглосуточно, там то и увидел свой первый клип Spin Spin Sugar, после которого у меня и появился Becoming X,найденный мною случайно на Горбушке,на которой можно было найти всё что угодно,даже застольные песни 13 учеников Христа во время Тайного вечере!Он стал одним из фаворитов моей коллекции,спустя пару лет случайно наткнулся и на Splinter,который был токо на фирм дисках(20-25$),поэтому пришлось брать на кассете и изумляться новому вокалу принадлежавшему не то мужчине не то женщине с удалёнными гландами surprised ПОнимание пришло не сразу,но когда начал заслушиваться им, SP навсегда заняли место в моём мире,позже с выходом Bloodsport уже конкретно сидел на их творчестве!Какого же было моё удивление и восторг которое трудно описать словами,когда я узнал о том, что SP посетит Россию в рамках своего турне,а было это 17 мая 2003 в 16 тоннах,конечно я там не смог не оказаться, и лицезреть всех участников группы и Криса Корнера в частности, непосредственно перед собой на сцене!Сам клуб небольшой кто знает,и народу не много помещается,но я оказался возле сцены,насмотря на полностью заполненный зал, на расстоянии вытянутой руки,вследствии чего в этой руке оказалась бутылка красного вина,которой Крис обычно любезно делиться с пришедшими на него людей cool Далее когда группа уже распалась Крис приезжал в 2006 в те же 16 тонн со своим проектом IamX,на презентацию саунтрека к фильму "Жесть".Как не странно и в этот раз,во время концерта, мне перепал напиток с терпиким красным вкусом из рук самого маэстро;) Все участники SP и музыканты IamX были на высоте,особенно когда наслаждаешся их выступлением в небольшом помещении и в непосредственной близости к благодарным слушателям,ну и конечно выше и фрикозаичней, выделяясь эпотажем и своим неповторимым голосоизвлечением и нарядом, блистал фронтмен! Потом я был и на Максидроме,и пошёл туда исключительно из-за IamX,до этого я вообще по моему не был ни на одном Максидроме, и мне понравилось выступление,но могу точно сказть,что ничего не сравниться с сольным концертом в небольшом зале,когда люди пришедшие на своих любимце имеют возможность в непринуждённой обстановке, непосредственно общаться до после,а главное во время фееричного шоу, коим несомненно были выступления Sneakers Pimps и IamX, фронтмена которого вы так любите biggrin cool

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Paul-tergeistДата: Среда, 12.11.2008, 17:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хоть кто-то побывал на этом, уже легендарном, выступлении Sneaker Pimps.
 
Форум » Все о творчестве Криса Корнера » Обсуждаем SP, IAMX, RiD и все, связанное с Крисом... » Как Вы познакомились с творчеством Криса Корнера? (Где, как, от кого услышали об этом исполнителе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика