• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о творчестве Криса Корнера » Обсуждаем SP, IAMX, RiD и все, связанное с Крисом... » Крис Корнер в Sneaker Pimps (Обсуждаем участие Криса в этом проекте.)
Крис Корнер в Sneaker Pimps
Хотели ли Вы видеть Криса Корнера в составе группы Sneaker Pimps по сей день?
1.да[ 6 ][85.71%]
2.нет[ 1 ][14.29%]
3.мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
KardaniusДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд куда серьезнее и глубже были Sneaker Pimps с Крисом. Группа выглядела очень солидно и уверенно. Альбом Сплинтер - уникален.. а Блудспорт совершенен. И не смотря на то, что о SP я узнал после трёх месяцев усиленно слушая безумно понравившегося IAMX, я отдаю предпочтение именно 99-02 годам.. Оригинальности у Криса и сейчас хоть отбавляй, но до IAMX было что-то еще..
 
Paul-tergeistДата: Среда, 25.06.2008, 23:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему идеальным был именно Splinter smile Но вообще я свами, товарисчЪ, солидарен!
 
KardaniusДата: Четверг, 26.06.2008, 00:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Paul-tergeist, ну мне кажется как раз идеальный Bloodsport.. Весь вымеренный такой альбом. Безупречный, ориентированный на большую аудиторию нежели Сплинтер.. но не попсовый.
 
Paul-tergeistДата: Четверг, 26.06.2008, 08:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Нууу... My mother... My mother smile My mother never told me.... По-моему до Даррена Хэйс уже не так далеко wink

А вообще этот альбом мне помог открыть для себя Корнера. smile Но Сплинтер люлю больше

 
SofiДата: Четверг, 26.06.2008, 21:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
My mother never told me.... По-моему до Даррена Хэйс уже не так далеко

Ну это вы, мне кажется, уже увлеклись wink Bloodsport - просто шедеврально-потрясающая вещь и Хэйзу тут далеко...очень далеко (поверьте бедной девушке, у которой лучшая подруга обожает этого певуна)

Quote
Безупречный, ориентированный на большую аудиторию нежели Сплинтер.. но не попсовый.

Вот то что безупречный не сказала бы cool ...а вот то, что ориентирован на большую аудиторию эт точно...даже до меня дошло)

 
Paul-tergeistДата: Пятница, 27.06.2008, 06:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
и Хэйзу тут далеко...очень далеко (поверьте бедной девушке, у которой лучшая подруга обожает этого певуна)

Ну воооот еще! smile Спорить бесполезно! Даррен - сверхчеловек! (Как и каждый представитель австралийской поп-тусовки smile Уж поверьте человеку, который знает этого человека со времен первого диска Savage Garden wink ) Просто каждый из них делает свое грязное дело, но выросли оба на Джексоне biggrin biggrin biggrin
 
KardaniusДата: Пятница, 27.06.2008, 09:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Неее. Даррена и попсу в попу...
Savage Garden и SP как-то ни каким боком не состыковываются...
 
Paul-tergeistДата: Пятница, 27.06.2008, 11:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Не спорь с дядькой biggrin Sick, Bloosport, M'Aidez - хорошая, но ПОП-музыка smile Такое можно было бы услышать на той же Европе+ в дневном эфире 90-х smile (Сейчас-то, понятное дело, Европа уже не то радио, которое сделали французы)
А что касается текстов песен, оба указанных исполнителя виртуозы! Жанры разнятся, но отправлять в попу ни одного из них не стоит!
(Кстати, не стоит сравнивать группы smile Сравнивать надо фронтменов, как песенников smile
 
KardaniusДата: Пятница, 27.06.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Даррен Хейз - виртуоз? Уау)) Уж не знал. не спорю. голос отличный.. Пара хороших песен. и это все. Не знаю, может я конечно за Крисом больше следил чем за Хейзом. но за последним ничего необычного не замечал.
 
Paul-tergeistДата: Суббота, 28.06.2008, 15:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты сам сказал, что следил больше за Крисом smile А у мну, когда не было корнера, были другие ориентиры wink
 
SofiДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paul-tergeist)
Уж поверьте человеку, который знает этого человека со времен первого диска Savage Garden
Quote (Paul-tergeist)
хорошая, но ПОП-музыка

Поверьте, дядька, я тоже знаю этого товарисча с первого диска и сама зажигала под него лет в тринадцать на вечеринках, поэтому нууу воот никааак не могу с вами согласиться, при всем уважении...Хейз типичный попсарь с талантом писать зажигательные песенки-хиты, а про Корнера этого никак сказать нельзя...и к тому же поп - это популярная музыка, и Хейз достаточно популярен...чего нельзя сказать о Крисе...

Quote (Paul-tergeist)
А у мну, когда не было корнера, были другие ориентиры

А можно поитересоваться? какие? wink

 
Paul-tergeistДата: Вторник, 08.07.2008, 00:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Хейз типичный попсарь с талантом писать зажигательные песенки-хиты, а про Корнера этого никак сказать нельзя...и к тому же поп - это популярная музыка, и Хейз достаточно популярен...чего нельзя сказать о Крисе...

Ложь и провокация, если опускать матюки :))))
И тот и другой делают попсню smile Разного калибра, но одну и ту же. Это все лишь видимость разницы! Только один не гнушается пиаром, а другой - лошок печальный и пожизненный распиздяй. smile Меньше пить запоями надо! нытик хренов smile

ЗЫ
Это я все любя wink

 
KardaniusДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:10 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Сравнить альбом Сплинтер с творчеством Хейза.. ну никаким боком не похожи.. Совершенно 2 разных исполнителя и направления.. Одно и тоже что сравнивать Водку и Колу.. Абсолютно разные.. но можно смешать и будет что-то интересное))
И хватит уже про Хейза.
 
Paul-tergeistДата: Вторник, 15.07.2008, 05:03 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, пожалуй, только касаемо Сплинтера и согласен, что сравнивать не стоит smile Сплинтер оказался исключением,, хоть это и самый вроде бы искренний альбом.
 
huhДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kardanius)
Оригинальности у Криса и сейчас хоть отбавляй,

трэша больше,чем оригинальности.
сп интереснее и глубже,прекрасно подходят для сна,правда.


gofuck
 
Форум » Все о творчестве Криса Корнера » Обсуждаем SP, IAMX, RiD и все, связанное с Крисом... » Крис Корнер в Sneaker Pimps (Обсуждаем участие Криса в этом проекте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика