• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всём » Курилка » Фильм! Фильм! Фильм! (Делимся впечатлениями о просмотре различного рода кино..)
Фильм! Фильм! Фильм!
MaryonДата: Среда, 30.07.2008, 12:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю, пошли тут всякие рассуждения и споры про то, где лучше смотреть кино, по мне интреснее смотреть в кинотеатре. Но это лишь мое субъективное мнение. В кинотеатре чувтсвуется атмосфера какой то "общности", интересно смотреть реакцию других людей на ту или иную реплику героя, с какой то стороны хочется как бы поделиться своими эмоциями и мнением со своим сидящим соседом) Я не понимаю тех, кто предпочитает смотреть новое кино дома. Особенно убивает тот момент, когда в кинотеатре вышел новый фильм, по телеку идут его рекламные ролики, везде висят плакаты, все кругом только и говорят о нем и тебе тоже хочется его посмотреть сейчас в кинотеатре. Почему бы и не сходить на этот фильм в кино? Пока он выйдет для скачивания в интернете, замечу, в хорошем качестве, то все вокруг этот фильм уже посмотрят и будет убивать чувтство неудержимого просмотра фильма, НО ведь нет, мы будем лучше ждать этот фильм и посмотрим его дома, так думают любители домашнего просмотра?) В общем это дело каждого. Вот я например хотела посмотреть фильм "Невероятный Халк". Но так и не сходила в кино и не посмотрела его, в силу обстоятельств. Теперь все жду и жду пока он появится в инете чтобы его скачать. Уж проще было бы заплатить 300 р. и пойти в кино, чего сидеть дома то?? Так можно тогда все дела дома делать никуда не выходя.
В общем думайте сами, решайте сами, смотреть фильмы-новинки в кино или нет dry


Everything is changing in this world
 
KardaniusДата: Среда, 30.07.2008, 12:43 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Я никого не заставляю смотреть дома фильмы) Я говорю так, как нравится смотреть мне.
maryon, фильм может оказаться полным Г. И получится, что зря ходил и платил. Плохих эмоций останется больше, нежели от просмотра этого фильма, если ты скачал его с нета, посмотрел 10 минут, понял, что это Г.. и стёр его.. Фильм никуда не денется с афиш. я не такой фанат, чтобы бежать в зал на просмотр ярких эффектов фильма "Особо опасен".. вышел он в нете, и прекрасно, скачал (пока это можно еще делать в просторах инета), посмотрел, разочаровался, выбросил.. следующий фильм.. и так далее..
И я считаю просмотр фильмов индивидуальным делом. Чтобы не было никакого отвлекания. Анализировать его. Наслаждаться всеми тонкостями режиссерской (в том числе и звуко-), операторской, монтажной работами, путем перемотки назад..

и хватит уж про кинотеатры.

Сегодня собираюсь смотреть "Перемотка"..

 
Paul-tergeistДата: Среда, 30.07.2008, 22:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ты не знаком с Гондри. то для начала бы Вечное сияние чистого разума надо было smile
Ну... Бум надеяться smile
 
KardaniusДата: Четверг, 31.07.2008, 12:31 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх.. про "Вечное Сияние Чистого Разума" наслышан много.. Много отрицательного.. Так что еще не смотрел. А "Перемотку" выключил через 40 минут и досматривать не собираюсь.
За идею ребят в фильме ставлю 4 балла.. остальное оценивать не хочу.. За 40 минут пара забавных моментов, заставивших натянуто улыбнуться.
 
-=B1ack_CaT=-Дата: Суббота, 02.08.2008, 13:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Kardanius, я тоже люблю фильмы дома смотреть. Со мной в кино никто ходить не хочет потому что я ужастики люблю. happy А сейчас их мало снимают, да и то бред какой-то, смотреть невозможно...

 
KardaniusДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:08 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Хэнкок

Увидел, оценил)
У Уилла Смита не бывает плохих фильмов.
Приятное кино. Что еще сказать?))

Всем советую)

 
NeverMindДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а я предпочитаю ходить в кинотеатр только на те фильмы, о которых хорошие отзывы уже посмотревших. Да))) Я сначала прочитаюю отзывы, а потом уже подумаю идти или не идти... Иногда иду в кино одна, многие удивляются, делают круглые глаза и говорят:"КАК ТАК??? Одна в кино?" А что такого? я же иду фильм смотреть, а не с подружками болтать, правильно? smile

Последнее что я посмотрела в кинотеатре (одна) это был мультфильм Валл-И... Знаете, шедевр!!!! Все мультфильмы от студии Pixar хороши, но этот, просто тронул меня до глубины души+моя сентиментальность=слёзы, красный нос и сердце полное умиления и счастья за любовь двух замечательных роботов))) офигительный мультфильм, кто не посмотрел много потерял))

Добавлено (03.08.2008, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Kardanius)
Хэнкок

а я так и не посмотрела...что-то не хочется боевиков...что-нибудь бы миленькое, про любовь...ах! rolleyes wink


Gonna Love u till the seas went dry... Till the Earth stops turning...
 
KardaniusДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:24 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
NeverMind, Хэнкок, тоже не такой уж и боевик, а весьма приятный добрый фильм...
 
Paul-tergeistДата: Четверг, 07.08.2008, 16:37 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
семейное smile просто семейное кино smile

А перемотку надо было досмотреть. smile

 
PollaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо ... я просто в ужасе. angry
как можно кино не любить смотреть в кт!!??
и эта отговорка... типа, зачем ходить, если дома можно.
так ведь совсем можно в пещерного чела превратиться.
зачем ходить в театр, можно книжку почитать или тв посмотреть?
зачем ходить в ресторан, если можно поесть на кухне?
и дешевле, и что я, зря кастрюлю покупал!
нет. кинематограф, это же такая же часть культуры.
ну конечно качество кино сами для себя определяют все.
и спорить о вкусах глупо. хороше кино для всех свое.
но в кинотеатрах адназначно!
 
KardaniusДата: Пятница, 08.08.2008, 16:40 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Polla, зачем ходить если дома одно и тоже?

ведь можно повесить картину скажем.. Айвазовского дома.. и не надо ходить в галерею на нее смотреть. Зачем ходить на то, чего можно принести в дом)

Театр, Да)) Актеров я домой не принесу)

 
PollaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем ходить на концерты, если музыку и дома можно послушать..
ты не видишь разницы?
 
KardaniusДата: Пятница, 08.08.2008, 16:44 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Polla, я ж написал про это.. Живая - это живая..
Зачем я хожу на концерты, чтобы быть ближе к .. скажем к Мэттке.. чтобы поглазеть на него.. чтоб пробивала музыка его меня насквозь.. чтоб взгляд его наконец поймать) чего я и добился в Москве)) и даж рукой ему помахал) а потом еще и в Питер поехал за ним... ( вот блин накрыло тогда меня фанатством к MUSE))) )

А что кинеотеатр.. тоже самое и дома)) Тока зрителей нет.. которые порой меня.. ну.. не нравятся некоторые и мешают..
на концерте ведь почти 99% единомышленников.. а в кино?

 
PollaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну похоже бесполезный разговор...
я считаю, "зачем дома, если в кино"
ты, "зачем в кино, если дома"

просто для тебя, кино не является той частью культуры, что для меня.
для меня это ритаул)) собраться, сходить, отсмотреть...
короче... ладно. опаздываю на "солдат неудачи"

 
KardaniusДата: Пятница, 08.08.2008, 17:06 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
И опять же.. я никого не заставляю смотреть кино дома. Это Ваш выбор, где смотреть. Я лишь говорю, что мне удобно дома)
 
Форум » Обо всём » Курилка » Фильм! Фильм! Фильм! (Делимся впечатлениями о просмотре различного рода кино..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика